Retour 1/29 >>>

brm_700003 - LOTS Lots de 4 monnaies

LOTS Lots de 4 monnaies lot
95.00 €
Type : Lots de 4 monnaies

Lot de 4 antoniniens du IIIe siècle.

LOTS Lots de 4 monnaies lot
LOTS Lots de 4 monnaies lot
95.00 €
Quart (de franc) Bonaparte Premier Consul 1804 Nantes F.157/9 TTB50
20 francs Turin 1933  F.400/5 TTB45
PORTUGAL 10 Réis Charles Ier (Carlos) 1892  TB
AUTRICHE 4 Ducats François Joseph 1886  SUP
2000.00 €
SYRIE 1/2 Pound 1950  SUP
SYRIE 1/2 Pound 1950 SUP
715.00 €