ROUYER - VIII. JETONS CLASSÉS PAR TYPES Jeton de compte pour le Dauphiné TTB
ACADÉMIES ET SOCIÉTÉS SAVANTES Société des antiquaires du centre SUP
1 franc Cérès, Troisième République 1872 Paris F.216/5 TB20