brm_643934 - LOTS Lots de 2 monnaies de Vespasien

LOTS Lots de 2 monnaies de Vespasien lot
Type : Lots de 2 monnaies de Vespasien

Lot d’un as et d’un dupondius de Vespasien.

10 Francs BURUNDI  1960 P.02 pr.SPL
2 Francs MARTINIQUE  1915 P.11 TTB
190.00 €
1 Peso MEXIQUE  1916 PS.0709 TB
ROYAUME PARTHE - VOLOGÈSE III Drachme FDC
BURUNDI 5 Francs 1980  SPL
BURUNDI 5 Francs 1980 SPL