BERRY - SEIGNEURIE DE CELLES - ROBERT Ier Denier type chinonais (bléso-chartra
58.00 €
BRETAGNE - DUCHÉ DE BRETAGNE - FRANÇOIS II Gros à l'écu TTB/TTB+
CONSTANTIN III Solidus SUP/SPL
3800.00 €
2 francs Charles X 1825 Lyon F.258/4 TB20
Dix centimes Napoléon III, tête nue 1855 Strasbourg F.133/23 SUP62 PCGS