brm_722870 - LOTS Lots de 15 monnaies

LOTS Lots de 15 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 250.00 €
Type : Lots de 15 monnaies
Poids : 7,80 g.

Lot de 15 petits bronzes du IVe siècle.

1000 Vatu VANUATU  1982 P.03a NEUF
1000 Francs Spécimen MAROC  1951 P.47s SUP+
1100.00 €
JUSTIN II et SOPHIE Follis TB+
SICILE - SYRACUSE Hemilitron TTB
TRAJAN DÈCE Dupondius TTB+/TTB
MONACO 2 Euro PRINCESSE GRACE 2007 BU
1475.00 €