brm_722870 - LOTS Lots de 15 monnaies

LOTS Lots de 15 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 250.00 €
Type : Lots de 15 monnaies
Poids : 7,80 g.

Lot de 15 petits bronzes du IVe siècle.

50 Florin ARUBA   2012 P.18c NEUF
ROMAIN III ARGYRE Follis TB+
ROMAIN III ARGYRE Follis TB+
33.00 €
SUISSE Médaille de tir TTB
SUISSE Médaille de tir TTB
28.00 €
ÎLE DE MAN 2 Pounds 1986 Pobjoy Mint SUP