brm_722870 - LOTS Lots de 15 monnaies

LOTS Lots de 15 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 250.00 €
Type : Lots de 15 monnaies
Poids : 7,80 g.

Lot de 15 petits bronzes du IVe siècle.

1/4 Dinar IRAK  1959 P.051b NEUF
10 Rupiah INDONÉSIE  1968 P.105a NEUF
JUDÉE - GOUVERNEURS ROMAINS Prutah TTB+/TTB
LOTS Lots de 3 monnaies  lot
LOTS Lots de 3 monnaies lot
10 francs Jimenez 1986  F.373/2 SPL63
NIVELLES - MONNAYAGE ANONYME Petit denier TTB+