brm_652057 - LOTS Lots de 15 monnaies

LOTS Lots de 15 monnaies lot
Prix : 120.00 €
Type : Lots de 15 monnaies

Lot de 15 monnaies des IIIe et IVe siècle.

1000 Francs MAROC  1944 P.28 TTB
JUSTIN II Follis TB+/TTB
JUSTIN II Follis TB+/TTB
CONSTANCE II Maiorina réduite, (PB, Æ 3) TTB
MAGNENCE Maiorina, Imitation SUP
33.00 €
SIÈGE DE MAYENCE 2 sols 1793 Mayence TTB
INDE FRANÇAISE 1 Doudou fleur de Lys N.D.  B+