bpv_573882 - LOTS Lots

Lot 3 monnaies provinciales espagnoles.

ATTIQUE - ATHÈNES Unité B+
ATTIQUE - ATHÈNES Unité B+
TRAJAN DÈCE Antoninien SUP/TTB+
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB
SEPTIME SÉVÈRE Denier TTB
CORDIA Denier TTB
CORDIA Denier TTB
GALLIEN Antoninien TTB+
GALLIEN Antoninien TTB+
230.00 €
AUGUSTE As, (MB, Æ 27) TTB
AUGUSTE As, (MB, Æ 27) TTB