bga_945183 - LOTS Lot de 5 monnaies

LOTS Lot de 5 monnaies LOT
-20%
Prix promo : 120.00 €
Type : Lot de 5 monnaies

Lots de 5 monnaies gauloises.

10000 Francs type 1974 CONGO  1978 A.215c pr.NEUF
144.83 €
5 Shillings ANGLETERRE  1948 P.M020b NEUF
50000 Rupiah INDONÉSIE  2016 P.159a NEUF
20 Francs SUISSE  2015 P.76c NEUF
SARMATIE - OLBIA Dauphin TB+
SARMATIE - OLBIA Dauphin TB+
MAGNENCE Maiorina TTB+/SUP
MAGNENCE Maiorina TTB+/SUP