brm_709576 - LOTS Lots de 13 monnaies

LOTS Lots de 13 monnaies lot
Prix : 80.00 €
Type : Lots de 13 monnaies

Lot de 12 monnaies du IIIe siècle et une monnaie provinciale.

10 Francs MADAGASCAR  1948 P.036 NEUF
CRISPUS Follis ou nummus SUP
CRISPUS Follis ou nummus SUP
43.00 €
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB+
ASSURANCES La Caisse paternelle SUP
33.00 €
2 centimes Daniel-Dupuis 1899 Paris F.110/3 TTB+
Lot de 10 pièces de 100 francs commémoratives - - F.-/ TTB