brm_709576 - LOTS Lots de 13 monnaies

LOTS Lots de 13 monnaies lot
Prix : 80.00 €
Type : Lots de 13 monnaies

Lot de 12 monnaies du IIIe siècle et une monnaie provinciale.

365 Dollars ANTARCTIQUE  1999  NEUF
CHARLES II LE CHAUVE Denier TTB
IONIE - ÉRYTHRÉES Trihemitartemorion TTB
CONSTANCE II Centenionalis ou nummus SUP
19.00 €
LOTS Lots de 13 monnaies lot
LOTS Lots de 13 monnaies lot
CONSTANCE II Maiorina réduite TTB