brm_709572 - LOTS Lots de 12 monnaies

LOTS Lots de 12 monnaies lot
Prix : 90.00 €
Type : Lots de 12 monnaies

Lot de 12 monnaies du IIIe siècle.

100 Francs MADAGASCAR  1893 P.034 B
BLÉSOIS - COMTÉ DE BLOIS - THIBAUT III Denier TTB/TB+
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus SPL
HÉLÈNE  Centenionalis ou nummus SUP
LOTS Lots de 12 monnaies lot
LOTS Lots de 12 monnaies lot
AUGUSTE et AGRIPPA Dupondius TTB