brm_841739 - LOTS Lots de 11 monnaies

LOTS Lots de 11 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2024)
Prix : 100.00 €
Type : Lots de 11 monnaies

Lot de 10 monnaies romaines et d’un bronze grec.

5 Dollars BAHAMAS  2013 P.72A NEUF
CARACALLA Antoninien SUP/TTB
CARACALLA Antoninien SUP/TTB
CARACALLA Antoninien SUP/TTB
CARACALLA Antoninien SUP/TTB
LOTS Lots de 11 monnaies lot
LOTS Lots de 11 monnaies lot
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus SPL/SUP
10 centimes 1832  VG.2721  TTB50