brm_841739 - LOTS Lots de 11 monnaies

LOTS Lots de 11 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2024)
Prix : 100.00 €
Type : Lots de 11 monnaies

Lot de 10 monnaies romaines et d’un bronze grec.

5 Yen JAPON  1910 P.034 TTB
5 Yen JAPON 1910 P.034 TTB
221.00 €
20 Dinars Spécimen KOWEIT  1994 P.28s NEUF
800.00 €
SÉQUANES (Région de Besançon) Potin TOC/TOC au lion TB+/TTB
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus SUP
5 centimes Dupré, petit module 1796 Paris F.113/1 TTB48
CHAMBRE DE COMMERCE DE NICE ET DES ALPES MARITIMES 10 Centimes TB