Retour 1/1

brm_451536 - LOTS Lot

LOTS Lot lot
Type : Lot

Lot de 4 monnaies : trois sesterces, Hadrien, Antonin le Pieux et Faustine Jeune ; un denier fourré de Julia Domna.

5 Pounds ANGLETERRE  1980 P.378c TTB+
BRUTTIUM - CROTONE Nomos ou statère SUP
1500.00 €
VICTORIN Antoninien TTB+
VICTORIN Antoninien TTB+
GALLIEN Antoninien TTB
GALLIEN Antoninien TTB
LUCILLE As TB+/TB
LUCILLE As TB+/TB
MAXIMIN Ier THRACE Denier SPL
MAXIMIN Ier THRACE Denier SPL