bgr_575155 - LOTS Lot

LOTS Lot Lot
Prix : 150.00 €
Type : Lot

Lot de trois oboles du royaume de Perside.

ANNAM - BAO DAI 1 Sapèque ère Bao-Dai N.D. Hai Phong TB
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage SUP
10000 Francs MAROC  1953 P.50s pr.NEUF
1025.00 €
100 Francs BON DE SOLIDARITÉ Annulé FRANCE régionalisme et divers  1941 KL.10As pr.NEUF
100 Francs BON DE SOLIDARITÉ Annulé FRANCE régionalisme et divers 1941 KL.10
170.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-écu dit  vertugadin  1716 Caen TTB
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-écu dit "vertugadin" 1716 Caen TTB
POSTUMIA Denier TTB+
POSTUMIA Denier TTB+