ANNAM - BAO DAI 1 Sapèque ère Bao-Dai N.D. Hai Phong TB
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage SUP
10000 Francs MAROC 1953 P.50s pr.NEUF
1025.00 €
100 Francs BON DE SOLIDARITÉ Annulé FRANCE régionalisme et divers 1941 KL.10
170.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-écu dit "vertugadin" 1716 Caen TTB
POSTUMIA Denier TTB+