bgr_575155 - LOTS Lot

LOTS Lot Lot
Prix : 150.00 €
Type : Lot

Lot de trois oboles du royaume de Perside.

THRACE - MARONÉE Unité SUP
THRACE - MARONÉE Unité SUP
SCIPION Denier TB+
SCIPION Denier TB+
CONSTANS Maiorina TTB+
CONSTANS Maiorina TTB+
LICINIA Denier SUP
LICINIA Denier SUP
GALBA Denier TTB
GALBA Denier TTB
MUSSIDIA Denier SUP
MUSSIDIA Denier SUP