BACTRIANE - ROYAUME DE BACTRIANE - ANTIALCIDAS Unité TTB
CONSTANCE Ier CHLORE Follis ou nummus SUP/TTB
FRANCE 100 Euro HERCULE 2011 FDC
CHARLES X Médaille, Joseph Vernet SUP