bga_787530 - LOTS Lot de 8 monnaies

LOTS Lot de 8 monnaies LOT
Type : Lot de 8 monnaies

Lots de 8 monnaies des Volques Tectosages .

1 Rupee MALDIVES  1960 P.02b NEUF
20 Pesos ARGENTINE  2017 P.361 NEUF
BACTRIANE - ROYAUME DE BACTRIANE - ANTIALCIDAS Unité TTB
CONSTANCE Ier CHLORE Follis ou nummus SUP/TTB
FRANCE 100 Euro HERCULE 2011 FDC
CHARLES X Médaille, Joseph Vernet SUP