brm_523859 - LOTS Lot de trois folles

LOTS Lot de trois folles lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de trois folles
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 folles de Constantin de l’atelier d’Arles (Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 230, 245 et 250.

100 Korun Spécimen TCHÉCOSLOVAQUIE  1945 P.052s NEUF
500 Francs DJIBOUTI  1979 P.36a NEUF
FRANCE KIT DE PRÉ-ALIMENTATION 40 PIÈCES (1999/2001) n.d. SPL
29.00 €
FIDJI 1 Dollar Proof Sagrada Familia 2018  FDC