bgr_925668 - LOTS Lot de 4 monnaies

LOTS Lot de 4 monnaies lot
-20%
Prix promo : 120.00 €
Type : Lot de 4 monnaies

Lot de quatre monnaies grecques.

10 Kroner DANEMARK  1977 P.048c SUP
500 Francs RÉPUBLIQUE DÉMOCRATIQUE DU CONGO  1962 P.007a B+
SALONINE Antoninien TTB+/TTB
SALONINE Antoninien TTB+/TTB
ROME Centenionalis ou nummus TB+/TTB
RÉPUBLIQUE ROMAINE - ANONYMES Denier TTB+