fjt_587284 - LOTS Lot de jetons à identifier n.d.

LOTS Lot de jetons à identifier TB/TTB
Type : Lot de jetons à identifier
Métal : cuivre
Diamètre : 31,5 mm
Axe des coins : 6 h.
Poids : 74 g.
Tranche : lisse
Exemplaires provenant de la Collection JCT

20 Shillings AFRIQUE DE L EST  1964 P.47a SPL
20 Shillings AFRIQUE DE L'EST 1964 P.47a SPL
230.00 €
50 Dollars ÎLES CAIMANS  2010 P.42a NEUF
JUDÉE - GOUVERNEURS ROMAINS Prutah TB+
155.00 €
GORDIEN III Tétradrachme TTB+
GORDIEN III Tétradrachme TTB+
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus SUP
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus SPL/SUP