HISPANIA - IBERICO - EBUSUS (Îles Baléares, Ibiza) Semis TB+
GORDIEN III Tetrassaria TTB
LOTS Lots de 7 monnaies lot
HÉLÈNE Centenionalis ou nummus TTB+/TTB
COTONNIERE DU SUD-EST 10 CENTIMES SUP