bgr_813023 - LOTS Lot de six monnaies

LOTS Lot de six monnaies lot
Type : Lot de six monnaies

Lot de cinq bronzes grecs et un bronze provincial de Plautille.

12 Schillingar Banco SUÈDE  1837 P.A101b TB
HISPANIA - IBERICO - EBUSUS (Îles Baléares, Ibiza) Semis TB+
GORDIEN III Tetrassaria TTB
GORDIEN III Tetrassaria TTB
LOTS Lots de 7 monnaies lot
LOTS Lots de 7 monnaies lot
HÉLÈNE  Centenionalis ou nummus TTB+/TTB
 COTONNIERE DU SUD-EST 10 CENTIMES SUP