2.  >

brm_591898 - LOTS Lot de trois folles

LOTS Lot de trois folles lot
-10%
Prix promo : 135.00 €
Type : Lot de trois folles
Exemplaire provenant de la collection A-M Schmitt-Cadet

Lot de 3 folles de Constantin II de l’atelier d’Arles, Philippe Ferrando, L'atelier monétaire d'Arles de Constantin à Romulus 313-476, n° 808, 817 et 826.

1 Dollar ALLEMAGNE Hochst 1923 Mul.2525.15 SUP+
360.00 €
1 Dollar MALAISIE et BORNEO BRITANNIQUE  1959 P.08A B
CONSTANTIN Ier LE GRAND Follis ou nummus TTB
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille commémorative, Bir-Hakeim SUP
ESPAGNE 5 Pesetas Amédée Ier  1871 Madrid TTB
5 Francs PASTEUR FRANCE  1966 F.61.01 SPL