bgr_815665 - LOTS Lot de sept monnaies

LOTS Lot de sept monnaies lot
Type : Lot de sept monnaies
Degré de rareté : R1

Lot de sept bronzes grecs des Séleucides.

100 Lirot ISRAËL  1968 P.37d NEUF
13.72 €
NICÉPHORE III BOTANIATES Follis TB/TB+
RÉPUBLIQUE ROMAINE - ANONYMES As TB
SACRE À REIMS Louis XV TTB
SACRE À REIMS Louis XV TTB
VENDÔMOIS - VENDÔME Antoine de Bourbon SUP
JUSTINIEN Ier Follis TTB
JUSTINIEN Ier Follis TTB
68.60 €