bpv_433890 - LOTS Lots

Lot de 5 tétradrachmes d’ Alexandrie : Probus (2 ex.), Dioclétien, Maximien Hercule (2 ex.).

ÉOLIDE - ELAIA Unité TTB
ÉOLIDE - ELAIA Unité TTB
TÉTRICUS Ier Antoninien TB+
TÉTRICUS Ier Antoninien TB+
CARACALLA Denier TTB+
CARACALLA Denier TTB+
57.00 €
SABINE Denier TTB
SABINE Denier TTB
DOMITIA Denier TB
DOMITIA Denier TB
POSTUME Antoninien SUP
POSTUME Antoninien SUP