fjt_589637 - LOTS Lot de jetons à identifier n.d.

LOTS Lot de jetons à identifier TB/TTB
Prix : 50.00 €
Type : Lot de jetons à identifier
Métal : cuivre
Diamètre : 40 mm
Axe des coins : 6 h.
Poids : 34,38 g.
Tranche : lisse

SICILE - ÎLES DE SICILE - LIPARI Tetras TTB
2450.00 €
LYCIE - MASICYTES Hemidrachme SUP/TTB+
135.00 €
VICTORIN Antoninien TTB+/TTB
VICTORIN Antoninien TTB+/TTB
CONSTANTIN II Centenionalis ou nummus SUP
ARGENTINE 10 Centavos 1883  SPL64 PCGS
MAXIMIN II DAIA Follis ou nummus SUP