fjt_589636 - LOTS Lot de jetons à identifier n.d.

LOTS Lot de jetons à identifier TB/TTB
Article vendu sur notre boutique internet (2020)
Prix : 50.00 €
Type : Lot de jetons à identifier
Métal : cuivre
Diamètre : 40 mm
Axe des coins : 6 h.
Poids : 34,38 g.
Tranche : lisse

20 Pounds ÉCOSSE  1957 P.319c SPL
440.00 €
10 Dinars IRAK  1992 P.081 pr.NEUF
3.81 €
100 Riels CAMBODGE  1972 P.15a SUP
0.70 €
100 Francs type 1962 CAMEROUN  1962 A.148a SUP+
10 Ringitt MALAISIE  2004 P.46 NEUF
5 centimes Lindauer, petit module 1920  F.122/2 SUP
183.00 €