bby_746149 - LOTS Lot de 7 monnaies

LOTS Lot de 7 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 75.00 €
Type : Lot de 7 monnaies

Lot de 7 monnaies byzantines.

1 Rupiah INDONÉSIE  1968 P.102a NEUF
100 Dollars ZIMBABWE  2006 P.42 NEUF
50 Pesos CUBA  1896 P.050b TTB+
VICTORIN Antoninien TTB+/TB
VICTORIN Antoninien TTB+/TB
LICINIUS II Centenionalis ou nummus SUP
RÉPUBLIQUE ROMAINE - ANONYMES Denier SUP/TTB+
305.00 €