2.  >

brm_527022 - LOTS Lot de 6 monnaies

LOTS Lot de 6 monnaies lot
Article vendu sur notre boutique internet (2022)
Prix : 120.00 €
Type : Lot de 6 monnaies
Exemplaires provenant de la collection AJRR

Lot de 6 monnaies du IIIe siècle (Gallien, Salonin, Postume, Claude II, Victorin et Tétricus Ier).

50 Cents MALAYA  1941 P.10b NEUF
10 Shillings AFRIQUE DE L EST  1964 P.46a NEUF
10 Shillings AFRIQUE DE L'EST 1964 P.46a NEUF
500 Dong VIET NAM   1951 P.064a TTB
5000 Leke ALBANIE  2007 P.75a NEUF
57.00 €
MAURICE TIBÈRE Follis TTB
MAURICE TIBÈRE Follis TTB
25 centimes Lindauer 1917  F.171/1 FDC67 PCGS