2.  >

fjt_589660 - LOTS Lot de 6 jetons n.d.

LOTS Lot de 6 jetons TB/TTB
Type : Lot de 6 jetons
Métal : cuivre
Diamètre : 26 mm
Axe des coins : 6 h.
Poids : 38,01 g.
Tranche : lisse
Référence ouvrage :

MELDES (Région de Meaux) Bronze EPENOS SUP
LOTS Lots de 6 monnaies lot
LOTS Lots de 6 monnaies lot
ORDINAIRE DES GUERRES  SUP
ORDINAIRE DES GUERRES SUP
PRIX ET RÉCOMPENSES Médaille de récompense TTB+
IRAN Médaillette de mariage TTB
CHARLES II LE CHAUVE Denier SUP
780.00 €