fjt_589660 - LOTS Lot de 6 jetons n.d.

LOTS Lot de 6 jetons TB/TTB
Type : Lot de 6 jetons
Métal : cuivre
Diamètre : 26 mm
Axe des coins : 6 h.
Poids : 38,01 g.
Tranche : lisse
Référence ouvrage :

5 Kip LAOS  1962 P.09b NEUF
5 Kip LAOS 1962 P.09b NEUF
50 Won CORÉE DU NORD  1978 P.21b NEUF
MAXENCE Follis ou nummus SUP
MAXENCE Follis ou nummus SUP
185.00 €