100 Francs DELACROIX modifié FRANCE 1982 F.69.06 SUP+
10 Francs VOLTAIRE FRANCE 1971 F.62.50 SUP
SÉNONS (région de Sens) Potin à la grosse tête, et à l’œil vide TTB
LOUIS-PHILIPPE Ier Médaille de récompense, École des beaux-arts, Au nom de la
INDES BRITANNIQUES 1/2 Rupee (Roupie) Georges VI 1945 Lahore - L TTB
AQUITAINE - DUCHÉ D'AQUITAINE - ÉDOUARD Ier Obole au lion TB