PÉONIE - ROYAUME DE PÉONIE - PATRAOS Tétradrachme SUP
1165.00 €
NEMAUSUS - NÎMES - AUGUSTE et AGRIPPA Dupondius COL NEM (as) TTB
ROUEN (VILLE DE...) Jeton octogonal Ar 32, ville de Rouen TTB
1/4 franc Louis-Philippe 1845 Lille F.166/104 SUP55 NGC