fwo_310020 - LOTS Lot de 50 monnaies de 50 pays Années diverses

LOTS Lot de 50 monnaies de 50 pays Années diverses  SPL
28.00 €
Type : Lot de 50 monnaies de 50 pays
Date : Années diverses
Quantité frappée : -
Diamètre : - mm
Tranche : -
Référence ouvrage :

100 Francs SULLY FRANCE  1939 F.26.14 NEUF
470.00 €
5 Francs BERGER FRANCE  1943 F.05.02 SUP
PÉONIE - ROYAUME DE PÉONIE - PATRAOS Tétradrachme SUP
1165.00 €
NEMAUSUS - NÎMES - AUGUSTE et AGRIPPA Dupondius COL NEM (as) TTB
ROUEN (VILLE DE...) Jeton octogonal Ar 32, ville de Rouen TTB
1/4 franc Louis-Philippe 1845 Lille F.166/104 SUP55 NGC