bga_1078073 - LOTS Lot de 5 potins

LOTS Lot de 5 potins Lot
Type : Lot de 5 potins

Cinq potins gaulois.

100 Livres LIBAN  1980 P.066b NEUF
1.52 €
GUYANE FRANÇAISE 10 Centimes 1818 Paris - A TTB
LOTS Lot de 3 jetons à identifier TTB
SECOND EMPIRE Médaillette, Souvenir de Sedan TTB
MAGNENCE Double maiorina imitation FDC
390.00 €
ATTIQUE - ATHÈNES Tétradrachme SPL
966.00 €