brm_748148 - LOTS Lots de 2 monnaies

LOTS Lots de 2 monnaies lot
Type : Lots de 2 monnaies

Lot de 2 demi-as de Nîmes.

10000 Francs type 1975 CENTRAFRIQUE  1975 A.184a pr.NEUF
3000.00 €
ANTONIN LE PIEUX Dupondius TTB
COOPERATIVES Médaille, Hommage de la Coopération SUP
RUSSIE - ÉLISABETH 2 Kopecks 1759  TB