10000 Francs type 1975 CENTRAFRIQUE 1975 A.184a pr.NEUF
3000.00 €
ANTONIN LE PIEUX Dupondius TTB
COOPERATIVES Médaille, Hommage de la Coopération SUP
RUSSIE - ÉLISABETH 2 Kopecks 1759 TB