THRACE - CHERCHONÈSE DE THRACE - CHERRONESOS Hemidrachme ou tetrobole TTB
IONIE - COLOPHON Tetartemorion sUP
IONIE - MILET Douzième de statère SUP
CILICIE - HIÉRAPOLIS-CASTABALA Unité TTB
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB
LOTS Lot de 5 monnaies lot