fjt_457169 - LOTS Lot de 4 jetons

LOTS Lot de 4 jetons TTB
Article vendu sur notre boutique internet (2022)
Prix : 150.00 €
Type : Lot de 4 jetons
Métal : argent
Axe des coins : 12 h.
Tranche : Lisse

Ministère de l’instruction publique : abeille ARGENT
Agens de change de Paris : pas de poinçon
Jeton de présence : abeille ARGENT
Comité des notaires des départements : corne ARGENT.

Would you like to visit our site in English? https://www.cgbfr.com