1000 Francs ÉTATS DE L'AFRIQUE DE L'OUEST 1977 P.103Al pr.TB
20 Francs PÊCHEUR FRANCE 1943 F.13.05 SPL
LOTS Lot de 3 pièces lot
DIOCLÉTIEN Pseudo ou néo-aurelianus TTB+
62.00 €
SOCIÉTÉS D'AGRICULTURE, HORTICULTURE, PÊCHE ET CHASSE TOULOUSE, abeille TTB+
RWANDA Essai de 20 Francs 1977 Paris FDC