v16_0694 - LOTS Lot de 3 deniers de Caracalla dont un césar

LOTS Lot de 3 deniers de Caracalla dont un césar

MONNAIES 16 (2002)
Prix de départ : 120.00 €
Estimation : 250.00 €
Prix réalisé : 120.00 €
Nombres d'offres : 1
Offre maximum : 125.00 €
Type : Lot de 3 deniers de Caracalla dont un césar
Métal : argent

500 Francs type 1993L GABON  2000 A.249Le NEUF
500 Francs type 1993N GUINÉE ÉQUATORIALE  1997 A.262Nd NEUF
CELTES DU DANUBE - DACIE - MUNTÉNIE Tétradrachme TTB
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Piastre de Commerce 1902 Paris SPL
BELIZE 1 Dollar Elisabeth II / Flotte de Christophe colomb 2007  SPL
PHÉNICIE - ARADOS Tétradrachme stéphanophore SPL/SUP