brm_731197 - LOTS Lots de 3 monnaies

LOTS Lots de 3 monnaies lot
Type : Lots de 3 monnaies

Lot de 3 monnaies du IIIe siècle.

100 Francs ALGÉRIE  1928 P.081b SUP
740.00 €
50 Pesos MEXIQUE  2004 P.123a NEUF
20 Euro EUROPE  2002 €.120.09 TTB+
28.00 €
LOTS Lot de 4 monnaies lot
LOTS Lot de 4 monnaies lot
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB+
ANDORRE (PRINCIPAUTÉ) 5 Centims Écureuil 2002  SPL