brm_731197 - LOTS Lots de 3 monnaies

LOTS Lots de 3 monnaies lot
Type : Lots de 3 monnaies

Lot de 3 monnaies du IIIe siècle.

100 Rand AFRIQUE DU SUD  1999 P.126b TTB
200 Baisa OMAN  1977 P.14a NEUF
100 Francs BELGIQUE  1982 P.142a SUP
MYSIE - CYZIQUE Hemiobole TB+/TTB