Retour 1/1

cem66 - Live Auction - Juin 2023 BRILLANT Marie, BRILLANT Pauline, CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, JUILLARD Alice, VOITEL Laurent

Article vendu sur notre boutique internet (2023)
Prix : 5.00 €
Auteur : BRILLANT Marie, BRILLANT Pauline, CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, JUILLARD Alice, VOITEL Laurent
Langue : français
Caractéristiques : Paris, 2023, (16,5 x 24 cm), 320 pages, lots photographies avers et revers en couleur
Poids : 530 g.

 Live auction Juin 2023

Date limite des dépôts : dimanche 09 avril 2023

Date de Clôture : mardi 06 juin 2023 à partir de 14:00 (Paris).

20 Markkaa FINLANDE  1993 P.123 SPL
6.10 €
10000 Francs BONAPARTE FRANCE  1957 F.51.08 TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
1 Franc FRANCE régionalisme et divers Libourne 1917 JP.072.19 TTB à SUP
ROYAUME-UNI (TOKENS) 1/2 Penny Bristol (Somerset) Sheathing Nail Manufactury (fabrique de clous) voilier 1811  TTB
ROYAUME-UNI (TOKENS) 1/2 Penny Bristol (Somerset) Sheathing Nail Manufactury (fa
ROYAUME-UNI (TOKENS) 1/2 Penny Anglesey (Pays de Galles) druide / PM C° (Parys Mine Company), “on demand in London Liverpool or Anglesey” sur la tranche 1788  TB
ROYAUME-UNI (TOKENS) 1/2 Penny Anglesey (Pays de Galles) druide / PM C° (Parys