deplierThème principal
deplierThème secondaire
deplierVilles/Provinces/Pays
deplierPoinçon
Monnaies OR
Medailles 27
Medailles 27
FRANC-MAÇONNERIE

CALABRE - TARENTE Obole SUP
CALABRE - TARENTE Obole SUP
TACITE Aurelianus SUP
TACITE Aurelianus SUP
OTACILIA SEVERA Sesterce TTB+
OTACILIA SEVERA Sesterce TTB+
POSTUME Double sesterce TB
POSTUME Double sesterce TB
AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB
PROBUS Aurelianus SUP/TTB+
PROBUS Aurelianus SUP/TTB+