deplierPays
deplierN° dans l'ouvrage de référence
deplierPériode/Provinces/Banques
deplierDépartement/Etat/Région
deplierVille
Billets 89
Billets 89

AURÉOLUS Antoninien SUP/TTB+
AURÉOLUS Antoninien SUP/TTB+
ÉTATS-UNIS D AMÉRIQUE 1 Dollar Présidentiel Zachary Taylor - Proof 2009 San Francisco SPL
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1 Dollar Présidentiel Zachary Taylor - Proof 2009 San F
OR, PALLADIUM ET PLATINE INVESTISSEMENT 20 Francs  Vreneli   1915 Berne SUP+
OR, PALLADIUM ET PLATINE INVESTISSEMENT 20 Francs "Vreneli" 1915 Berne SUP+
355.00 €
TROADE - ABYDOS Tétradrachme stéphanophore TTB+
2700.00 €