E-auction n°75

20 Francs PÊCHEUR FRANCE  1944 F.13.08 SUP
MARC AURÈLE Dupondius TB+
MARC AURÈLE Dupondius TB+
2 Francs FRANCE régionalisme et divers Périgueux 1915 JP.098.14 TTB à SUP
MONACO SÉRIE Euro BRILLANT UNIVERSEL  2001 BU
235.00 €
SUISSE - RÉPUBLIQUE DE GENÈVE 1 Sol 6 Deniers 1819  TTB
CAP VERT 1 Escudo Proof emblème / 10e anniversaire de l’indépendance, palais de l’Assemblée Populaire 1985  SPL
CAP VERT 1 Escudo Proof emblème / 10e anniversaire de l’indépendance, palais