E-auction n°75

(4 Critères)
La cote des billets

DRUSUS As TB
DRUSUS As TB
67.00 €
TITUS Denier SUP
TITUS Denier SUP
1 franc Napoléon Ier tête laurée, Empire français 1811 Lyon F.205/31 B12
39.00 €
Dix centimes Napoléon III, tête nue 1857 Paris F.133/41 TB30
2 francs Semeuse, nickel, BU (Brillant Universel)  frappe médaille 1992 Pessac F.272/18 FDC
2 francs Semeuse, nickel, BU (Brillant Universel) frappe médaille 1992 Pessac
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 10 Lire Pie IX an XXI 1866 Rome TTB