E-auction n°75

50 Centimes à 2 Francs Lot FRANCE régionalisme et divers Paris 1920 JP.097.10, JP.097.23 et JP.097.28 SUP
50 Centimes à 2 Francs Lot FRANCE régionalisme et divers Paris 1920 JP.097.10,
AUGUSTE Denier TTB+
AUGUSTE Denier TTB+
PROBUS Aurelianus SUP/TTB+
PROBUS Aurelianus SUP/TTB+
AÉLIVS Sesterce TB+
AÉLIVS Sesterce TB+
AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP