1000 Francs MINERVE ET HERCULE FRANCE 1950 F.41.33 SUP+
PHILIPPE III LE HARDI ET PHILIPPE IV LE BEL - MONNAYAGE COMMUN (à partir de 128
300 Francs FRANCE 1939 F.29.03 TTB+
259.16 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Cinquième d'écu aux branches d'olivier, buste habil
155.00 €