E-auction n°67

PORTUGAL Belle Épreuve 2 Euro JEUX DE LA LUSOPHONIE 2009 BE
FRANCE 10 Euro des RÉGIONS - ALSACE 2010 SPL
5 francs Napoléon Empereur, Empire français 1811 Paris F.307/27 SUP55
MEXIQUE 1 Peso Jose Morelos y Pavon / aigle 1962 Mexico TTB
20 Francs TRAVAIL ET SCIENCE FRANCE  1940 F.12.06 SPL
315.00 €
MARINIANE Antoninien SUP
MARINIANE Antoninien SUP
296.00 €