E-auction n°75

GORDIEN III Tétradrachme syro-phénicien SUP
DIJON (MAIRES DE ... et divers) MAIRES DE DIJON - Guillaume RAVIOT TTB
5 francs Semeuse, argent 1962 Paris F.340/6 SPL64
Dix centimes Napoléon III, tête nue 1857 Lille F.133/46 TB25
SOCIETE COOPERATIVE DES AGENTS DE LA COMPAGNIE P.L.M. 25 Centimes TTB
ALBANIE 20 Leke Proof Jeux Olympiques d’été de 1992 1996  SPL