E-auction n°38

10 Francs BERLIOZ Petit numéro FRANCE  1972 F.63.01A1 pr.NEUF
690.00 €
OSISMES (Région de Carhaix - Finistère) Statère au cavalier armé, dit “au type de Carantec” TB+/TTB
OSISMES (Région de Carhaix - Finistère) Statère au cavalier armé, dit “au
680.00 €
FRANCE Coin-Card 2 Euro JO PARIS 2024 - blister ROUGE 2024 BU
FRANCE BELLE EPREUVE 50 Euro (1/4 oz or) MAGELLAN ET ART MANUELIN 2021 BE
845.00 €
MALAISIE - ÉTABLISSEMENTS DES DÉTROITS 20 Cents Straits Settlements Georges VI 1939  SUP
MALAISIE - ÉTABLISSEMENTS DES DÉTROITS 20 Cents Straits Settlements Georges VI
10 centimes Lindauer en zinc, Cmes souligné et millésime avec points 1941 Paris F.140/2 SPL
10 centimes Lindauer en zinc, Cmes souligné et millésime avec points 1941 Pari