E-auction n°38

ANASTASE Solidus SPL/FDC
ANASTASE Solidus SPL/FDC
2000.00 €
CHARTRES - COMTÉ DE CHARTRES - ANONYMES Denier TB
AUGUSTE Dupondius TTB+
AUGUSTE Dupondius TTB+
CORNELIA Denier TTB+
CORNELIA Denier TTB+
410.00 €
POSTUME Antoninien SUP/TTB+
POSTUME Antoninien SUP/TTB+
TACITE Aurelianus FDC
TACITE Aurelianus FDC