E-auction n°89

La cote des billets

5 Dollars FIDJI  1995 P.0101a NEUF
18.29 €
500 Francs LA PAIX FRANCE  1942 F.32.38 TTB
FLANDRE - SIÈGE DE LILLE Vingt sols, monnaie obsidionale 1708 Lille SUP/TTB+
PARTIES ET REVENUS CASUELS Grue de la vigilance TTB
1 franc Charles X, matrice du revers à cinq feuilles 1826 Rouen F.207/14 TB25
BIÉLORUSSIE 1 Rouble 200e anniversaire de la naissance du compositeur, pianiste et paysagiste Napoleon Orda 2007 Moscou FDC
BIÉLORUSSIE 1 Rouble 200e anniversaire de la naissance du compositeur, pianiste