LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Denier tournois 1649 Paris, Moulin du Louvre
5 francs Louis XVIII, tête nue 1823 Paris F.309/76 TTB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille parlementaire, VIIe législature SUP
ÎLE DE MAN 1 Crown chat Manx 1970 SPL
ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE 1/4 Dollar Montana - Silver Proof 2007 San Francisco SPL
ÉDUENS (BIBRACTE, région du Mont-Beuvray) Denier DOVBNO SUP
290.00 €