E-auction n°99

100 Mark ALLEMAGNE Kowno 1918 P.R133 SUP+
GORDIEN III Tétradrachme syro-phénicien TTB+
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE Jean-Baptiste Élie Camus de Pontcarré, prévôt des marchands de Paris SUP
ILE DE FRANCE - VILLES et NOBLESSE Jean-Baptiste Élie Camus de Pontcarré, pré
Cinq centimes Napoléon III, tête laurée 1864 Strasbourg F.117/14 TTB45
SOMALIE 250 Shillings Proof Girafes 1999  FDC
ÉDUENS (BIBRACTE, région du Mont-Beuvray) Denier DIASVLOS SUP
345.00 €